SÜDDEUTSCHER CLUB LANGHAAR e.V.

42. Schorlemer - HZP 2011 in Mecklenburg-Vorpommer vom 05. bis 07. Oktober

 Gemeldet: 47 geprüft: 47, bestanden: 33 Hunde Punkte
Bonny vom Alten Forsthaus 182/10, gew. 14.03.2010
F: Henning Brader
191
Io von Buchheim 286/10, gew. 09.05.2010
F: Günter Schuh
189
Enja vom Seulingswald 244/10, gew. 04.05.2010
F: Dirk Balzer
189
Izzy von Buchheim 294/10, gew. 09.05.2010
F: Isabell Riedling
188
Vasko von Hafkesdell 526/09, gew. 27.11.2009
F: Jutta Röttgen
188
Cilly vom Hollbäck 252/10, gew. 24.04. 2010
F: Walter Söhl
187
Vina von Kampstüh 454/09, gew. 22. 11. 2009
F: Günter Riekewold
187
Ayske von Hagen 58/10, gew. 11.01.2010
F: Hans-Günter Feldmann
185
Laslo vom Schlemminer Forst 428/09, gew. 30.10.2009
F: Rainer Walkmann
184
Hardy von Heck 10/10, gew. 13.01.2010
F: Hermann Reinhard
183
Fritz vom Eulenspiegel 502/09, gew. 02.12.2009
F: Dr. Till Kirchner
183
Vrieda von Kampstüh 455/09, gew. 22.11.2009
F: Torsten Riekewold
183
Emma vom Ziegelweiher 475/09, gew. 24. 11. 2009
F: Wolfgang Buchmann
182
Max von der Riedleite 153/10, gew. 03.03.2010
F: Norbert Wirsing
181
Gewitter vom Eulenspiegel 90/10, gew. 05.02.2010
F: Hauke Hessler
181
Viene von der Hafkesdell 531/09, gew. 27.11.2009
F: Friedhelm Röttgen
181
Fee vom Fliethbachtal 334/10, gew. 02.06.2010
F: Hartmut Linke
180
Frida vom Wolfethal 396/10 ZV, gew. 29.06.2010
F: Leonhard Schmieg
180
Foster vom Wolfethal 392/10 ZV, gew. 29.06.2010
F: Gabriele Bachmann
179
Eica vom Rottenanger 411/09, gew. 12.10.2009
F: Oke Friedrichsen
179
Felan vom Fliethbachtal 328/10, gew. 02.06.2010
F: Inels Schilp
178
Isabell von Buchheim 292/10, gew. 09.05.2010
F: Ludger Berghaus
178
Solojäger's Xilla 204/10, gew. 06.03.2010
F: Wnfried Edelmann
178
Vroni von der Hafkesdell 534/09. gew- 27.11.2009
F: Andrea Rabe-Bockwinkel
178
Finni von der Königsfilzen 323/10, gew. 21.05.2010
F: Josef Maier
177
Finja vom Wolfethal 395/10 ZV, gew. 29.06.2010
F: Berthold Hudaff
177
Cita vom Hollbäck 253/10, gew. 24.04.2010
F: Josef Meier
176
Fürst vom Wolfethal 393/10 ZV, gew. 29.06.2010
F: Hartmut Ihsen
176
Angi vom Weiherhof 100/10, gew. 04.02.2010
F: Martin Lang
176
Faro vom Wolfethal 386/10 ZV, gew. 29.06.2010
F: Christoph Rabeler
175
Festus vom Wolfethal 388/10 ZV, gew. 29.06.2010
F: Eike Behrens
174
Kuno von den Horstbüschen 341/10, gew. 30.05.2010
F: Thomas Watermann
172
Kim von den Horstbüschen 343/10, gew. 30.05.2010
F: Thomas Watermann
170

Suchensieger wurde Bonny vom Alten Forsthaus, geführt von Henning Brader

Vom SCL haben 6 Hunde teilgenommen, einer davon ist leider ausgeschieden.

Io von Buchheim 286/10, gew. 09.05.2010
F: Günter Schuh
189
Max von der Riedleite 153/10, gew. 03.03.2010
F: Norbert Wirsing
181
Frida vom Wolfethal 396/10 ZV, gew. 29.06.2010
F: Leonhard Schmieg
180
Finni von der Königsfilzen 323/10, gew. 21.05.2010
F: Josef Maier
177
Angi vom Weiherhof 100/10, gew. 04.02.2010
F: Martin Lang
176

Io von Buchheim erreichte den zweiten Platz, geführt von Günter Schuh